Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Jenny Pelchen
Jenny PelchenSportbeauftragte
+49 3381 355-199
jenny.pelchen@th-brandenburg.de
Jenny Pelchen
Jenny PelchenAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice, Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-199
jenny.pelchen@th-brandenburg.de
Jenny Pelchen
Jenny PelchenAssistenz der Geschäftsführung Virtuelle Fachhochschule
+ 49 3381 355-499
jenny.pelchen@th-brandenburg.de
Prof. Alexander Peterhänsel
Prof. Alexander PeterhänselProfessor für Digitale Medien, inbes. Mediengestaltung
+49 3381 355-499
alexander.peterhaensel@th-brandenburg.de
Doreen PetersMitarbeiterin Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
doreen.peters@th-brandenburg.de
René Pettelkau
René PettelkauMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
rene.pettelkau@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Winfried Pfister
Prof. Dr. Winfried PfisterProfessor für Wirtschaftsinformatik, insbes. Systemanalyse / Geschäftsprozesse
+49 3381 355-199
winfried.pfister@th-brandenburg.de
Heike PhilippSekretärin des Kanzlers
+49 3381 355-199
heike.philipp@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Michael Pilgermann
Prof. Dr. Michael PilgermannProfessor für Angewandte Informatik, insb. IT-Sicherheit
+49 3381 355-499
michael.pilgermann@th-brandenburg.de
Dr. Frank Pinno
Dr. Frank PinnoAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
frank.pinno@th-brandenburg.de
Dr. Frank Pinno
Dr. Frank PinnoStrahlenschutzbeauftragter
+49 3381 355-199
frank.pinno@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Igor PodebradHonorarprofessor und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
igor.podebrad@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Angela Pohl
Prof. Dr.-Ing. Angela PohlProfessorin für Technische Informatik
+49 3381 355-499
angela.pohl@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Thomas Preuß
Prof. Dr.-Ing. Thomas PreußProfessor für Network Computing / Informationssysteme
+49 3381 355-499
thomas.preuss@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Anne-Maria Purohit
Prof. Dr. Anne-Maria PurohitProfessorin für Medizininformatik
+49 3381 355-499
purohit@th-brandenburg.de
  • 1