Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Zoheb VeljeeLehrbeauftragter im Fachbereich Technik und im Zentrum für Internationales und Sprachenzoheb.veljee@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Claus VielhauerProfessor für Angewandte Informatik / Medieninformatik, insbes. Datensicherheit
+49 3381 355-499
claus.vielhauer@th-brandenburg.de
Sarah ViertelMitarbeiterin Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
sarah.viertel@th-brandenburg.de
Tina Vogel
Tina VogelMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz- Standort Wittenberge
+49 3877 984 113
tina.vogel@th-brandenburg.de
Mathias Vogel
Mathias VogelAkademischer Mitarbeiter im FBT-Projekt "Energie- und Ressourceneffizienz"
+49 3381 355-399
mathias.vogel@th-brandenburg.de
Dana Voigt
Dana VoigtMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
dana.voigt@th-brandenburg.de
Prof. Dr. habil Michael Vollmer
Prof. Dr. habil Michael VollmerProfessor für Experimentalphysik, insbes. Spektroskopie
+49 3381 355-399
michael.vollmer@th-brandenburg.de
Michael Vollmer
Michael VollmerProfessor für Experimentalphysikmichael.vollmer@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Eberhard von Faber
Prof. Dr. Eberhard von FaberHonorarprofessor und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
eberhard.von-faber@th-brandenburg.de
Franziska von TenspoldeMitarbeiterin in der Agentur Duales Studium Land Brandenburg
+49 3381 355-199
Vivek Vora
Vivek VoraAkademischer Mitarbeiter im FBT-Projekt "ADAMAS"
+49 3381 355-399
viveksureshbai.vora@th-brandenburg.de
Sabine VossSekretärin des Präsidenten
+49 3381 355-199
sabine.voss@th-brandenburg.de
  • 1