Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Martha Damus
Martha DamusMitarbeiterin für Digitalisierung in der Lehre
+49 3381 355-199
martha.damus@th-brandenburg.de
Marie Darmer
Marie DarmerAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
marie.darmer@th-brandenburg.de
Marie Darmer
Marie DarmerAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
fkm@th-brandenburg.de
Marie Darmer
Marie DarmerAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
anrechnung@th-brandenburg.de
Marie Darmer
Marie DarmerBeauftragte für Familie und Sozialesbfs@th-brandenburg.de
Karina Degreif
Karina DegreifAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, "Koordinierung der Präsenzstellen"
+49 3381 355-199
karina.degreif@th-brandenburg.de
Dion Deike
Dion DeikeAuszubildender zum Fachangestellten für Medien und Informationsdienste
+49 3381 355-199
dion.deike@th-brandenburg.de
Dr. med. Birgit Didczuneit-Sandhop
Dr. med. Birgit Didczuneit-SandhopHonorarprofessorin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
birgit.didczuneitsandhop@th-brandenburg.de
Benjamin DietrichAkademischer Mitarbeiter im Projekt "InNoWest"
+49 3381 355-199
benjamin.dietrich@th-brandenburg.de
Camillo DobrovskyAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Smarter Campus- Navigationssysteme"camillo.dobrovsky@th-brandenburg.de
Ralf Doletzki
Ralf DoletzkiMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ralf.doletzki@th-brandenburg.de
Marion DrägerAssistenz des Präsidenten
+49 3381 355-199
marion.draeger@th-brandenburg.de
Marion DrägerGeschäftsstelle des Senats
+49 3381 355-199
senat-geschaeftsstelle@th-brandenburg.de
Michael Dück
Michael DückReferent des CIO
+49 3381 355-199
michael.dueck@th-brandenburg.de
    Print this pageDownload this page as PDF