Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Martha Damus
Martha DamusMitarbeiterin für Digitalisierung in der Lehre
+49 3381 355-199
martha.damus@th-brandenburg.de
Karina Degreif
Karina DegreifAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
karina.degreif@th-brandenburg.de
Dion Deike
Dion DeikeAuszubildender zum Fachangestellten für Medien und Informationsdienste
+49 3381 355-199
dion.deike@th-brandenburg.de
Dr. med. Birgit Didczuneit-SandhopHonorarprofessorin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
birgit.didczuneitsandhop@th-brandenburg.de
Benjamin DietrichAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
benjamin.dietrich@th-brandenburg.de
Matthias Dobkowicz
Matthias DobkowiczAkademischer Mitarbeiter im FBW-Projekt „Mittelstand 4.0 Kompetenzzentrum IT-Wirtschaft“
+ 49 3381 355-299
matthias.dobkowicz@th-brandenburg.de
Claudia Dobritius
Claudia DobritiusAkademische Mitarbeiterin Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-123
claudia.dobritius@th-brandenburg.de
Ralf Doletzki
Ralf DoletzkiMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ralf.doletzki@th-brandenburg.de
Michael Dück
Michael DückAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
michael.dueck@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF