Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Steffi Haberland
Steffi HaberlandMitarbeiterin für Digitalisierung in der Lehre
+49 3381 355-199
steffi.haberland@th-brandenburg.de
Steffi Haberland
Steffi HaberlandBeauftragte für die Belange von studentischen Hochschulmitgliedern mit Behinderungenbfb-studierende@th-brandenburg.de
Kim-Dotty HachmannLehrbeauftragte im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
hachmann@th-brandenburg.de
Ortrud Hamm
Ortrud HammMitarbeiterin im Technischen Labordienst, Service und Organisation (TLSO)
+49 3381 355-199
ortrud.hamm@th-brandenburg.de
Jasper HänelAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer, EXIST "ZukunftsRaum"
+49 3381 355-199
jasper.haenel@th-brandenburg.de
Jürgen HannemannLehrbeauftragter im Fachbereich Technikjuergen.hannemann@th-brandenburg.de
Prof. Dr. rer. nat. Kirsten Harth
Prof. Dr. rer. nat. Kirsten HarthProfessorin für Angewandte Mathematik
+49 3381 355-399
kirsten.harth@th-brandenburg.de
Dietmar Hausmann
Dietmar HausmannLeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation (TLSO)
+49 3381 355-299
dietmar.hausmann@th-brandenburg.de
Louisa HechtAuszubildende in der Hochschulverwaltung
+ 49 3381 355 199
louisa.hecht@th-brandenburg.de
Vivian Heidemann
Vivian HeidemannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-499
vivian.heidemann@th-brandenburg.de
Josephine HeimannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbi@th-brandenburg.de
Josephine HeimannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
josephine.heimann@th-brandenburg.de
Marcus Heinrich
Marcus HeinrichLeiter der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
leitung-bib@th-brandenburg.de
Marcus Heinrich
Marcus HeinrichLeiter der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
marcus.heinrich@th-brandenburg.de
Maximilian HempelAuszubildender "Fachinformatiker Fachrichtung Systemintegration"
+49 3381 355-199
maximilian.hempel@th-brandenburg.de
Detlef Hergaden
Detlef HergadenLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
detlef.hergaden@th-brandenburg.de
Rico HerltAkademischer Mitarbeiter im FBI-Projekt "Cloud Computing"rico.herlt@th-brandenburg.de
Daniela Herrling
Daniela HerrlingAkademische Mitarbeiterin Zentrum für Gründung und Transfer, Teamkoordinatorin, Präsenzstelle Prignitz - Standort Pritzwalk
+49 3395 709 864 6
daniela.herrling@th-brandenburg.de
Britt HildebrantFachliche Leitung Studierendensekretariat
+ 49 3381 355 199
britt.hildebrant@th-brandenburg.de
Britt HildebrantFachliche Leitung Studierendensekretariat
+ 49 3381 355 199
studierendensekretariat@th-brandenburg.de
Britt HildebrantFachliche Leitung Studierendensekretariateinschreibung@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Sören Hirsch
Prof. Dr.-Ing. Sören HirschProfessor für Elektrotechnik, insbesondere Leistungselektronik
+49 3381 355-399
soeren.hirsch@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Sören Hirsch
Prof. Dr.-Ing. Sören HirschVizepräsident für Forschung und Technologietransfer
+ 49 3381 355 199
vpf@th-brandenburg.de
Daniela Hirsch
Daniela HirschMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz - Standort Neuruppin
+ 49 3391 822 094 65
daniela.hirsch@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Michael Höding
Prof. Dr.-Ing. Michael HödingProfessor für Netzbasierte Anwendungen für den Handel / Electronic Business
+49 3381 355-299
michael.hoeding@th-brandenburg.de
Christopher HöhnLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
christopher.hoehn@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Bernhard Hoier
Prof. Dr.-Ing. Bernhard HoierProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im FBTbernhard.hoier@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Matthias Homeister
Prof. Dr. Matthias HomeisterProfessor für Theoretische Informatik
+49 3381 355-499
matthias.homeister@th-brandenburg.de
Emil HondelinkLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
emil.hondelink@th-brandenburg.de
Norbert Hoppe
Norbert HoppeMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Technik
+49 3381 355-399
norbert.hoppe@th-brandenburg.de
Lutz Hosenfelder
Lutz HosenfelderLeiter der Abteilung Technischer Dienst
+49 3381 355-199
lutz.hosenfelder@th-brandenburg.de
Wenxin HuMitarbeiterin für Digitalisierung von Studium und Lehre
+49 3381 355-199
wenxin.hu@th-brandenburg.de
Marcel HühnAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer, "ZukunftsRaum THB"
+49 3381 355-123
marcel.huehn@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Stephan G. HumerLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
Morten HunkeMitarbeiter im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
morten.hunke@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Duc Khiem Huynh
Prof. Dr. Duc Khiem HuynhProfessur für Angewandte Mathematik
+49 3381 355-499
huynh@th-brandenburg.de
    Print this pageDownload this page as PDF