Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Steffi Haberland
Steffi HaberlandMitarbeiterin für Digitalisierung in der Lehre
+49 3381 355-199
steffi.haberland@th-brandenburg.de
Kim-Dotty HachmannLehrbeauftragte im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
hachmann@th-brandenburg.de
Martin Haferanke
Martin HaferankeAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatikk und Medien
+49 3381 355-499
martin.haferanke@th-brandenburg.de
Ortrud Hamm
Ortrud HammMitarbeiterin Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-199
ortrud.hamm@th-brandenburg.de
Jürgen HannemannLehrbeauftragter im Fachbereich Technikjuergen.hannemann@th-brandenburg.de
Prof. Dr. rer. nat. Kirsten Harth
Prof. Dr. rer. nat. Kirsten HarthProfessorin im Fachgebiet Angewandte Mathematik
+49 3381 355-399
kirsten.harth@th-brandenburg.de
Prof. Eberhard Hasche
Prof. Eberhard HascheProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
eberhard.hasche@th-brandenburg.de
Julian Haß
Julian HaßBWL Counsellor
+49 3381 355-299
bwl.counsellor@th-brandenburg.de
Dietmar Hausmann
Dietmar HausmannLeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
dietmar.hausmann@th-brandenburg.de
Vivian Heidemann
Vivian HeidemannAkademische Mitarbeiterin im FBI-Projekt "StudiPortal BRB""
+49 3381 355-499
vivian.heidemann@th-brandenburg.de
Josephine Heimann
Josephine HeimannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
josephine.heimann@th-brandenburg.de
Josephine Heimann
Josephine HeimannMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
studierendensekretariat@th-brandenburg.de
Marcus Heinrich
Marcus HeinrichLeiter der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
leitung-bib@th-brandenburg.de
Marcus Heinrich
Marcus HeinrichLeiter der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
marcus.heinrich@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Jochen Heinsohn
Prof. Dr.-Ing. Jochen HeinsohnProfessor für Wissensbasierte Systeme / KI-Techniken
+49 3381 355-199
jochen.heinsohn@th-brandenburg.de
Detlef Hergaden
Detlef HergadenLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
detlef.hergaden@th-brandenburg.de
Daniela Herrling
Daniela HerrlingAkademische Mitarbeiterin Zentrum für Gründung und Transfer, Teamkoordinatorin, Präsenzstelle Prignitz - Standort Pritzwalk
+49 3395 709 864 6
daniela.herrling@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Wolf-Christian Hildebrand
Prof. Dr.-Ing. Wolf-Christian HildebrandProfessor für Allgemeine BWL, insbesondere Organisation und Logistik
+49 3381 355-199
wolf-christian.hildebrand@th-brandenburg.de
Britt Hildebrant
Britt HildebrantMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
britt.hildebrant@th-brandenburg.de
Britt Hildebrant
Britt HildebrantMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbi@th-brandenburg.de
Daniela Hirsch
Daniela HirschMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz - Standort Neuruppin
+ 49 3391 822 094 65
daniela. hirsch@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Sören Hirsch
Prof. Dr.-Ing. Sören HirschProfessor für Elektrotechnik, insbesondere Leistungselektronik
+49 3381 355-399
soeren.hirsch@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Sören Hirsch
Prof. Dr.-Ing. Sören HirschVizepräsident für Forschung und Technologietransfer
+ 49 3381 355 199
vpf@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Michael Höding
Prof. Dr.-Ing. Michael HödingProfessor für Netzbasierte Anwendungen für den Handel / Electronic Business
+49 3381 355-299
michael.hoeding@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Uwe Höft
Prof. Dr. Uwe HöftProfessor für Allgemeine BWL, insbes. Marketing
+49 3381 355-299
uwe.hoeft@th-brandenburg.de
Christopher HöhnLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
christopher.hoehn@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Bernhard Hoier
Prof. Dr.-Ing. Bernhard HoierProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im FBT
+49 3381 355-399
bernhard.hoier@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Matthias Homeister
Prof. Dr. Matthias HomeisterProfessor für Theoretische Informatik
+49 3381 355-499
matthias.homeister@th-brandenburg.de
Emil HondelinkLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
emil.hondelink@th-brandenburg.de
Norbert Hoppe
Norbert HoppeMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
norbert.hoppe@th-brandenburg.de
Lutz Hosenfelder
Lutz HosenfelderLeiter Abteilung Technischer Dienst
+49 3381 355-199
lutz.hosenfelder@th-brandenburg.de
Wenxin HuMitarbeiterin Digitalisierung / Dokumentenmanagement
+49 3381 355-199
wenxin.hu@th-brandenburg.de
Johanna Hulverscheidt
Johanna HulverscheidtAkademische Mitarbeiterin im Studiengang BWL
+49 3381 355-299
johanna.hulverscheidt@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Stephan G. HumerLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF