Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Thomas Jacob
Thomas JacobMitarbeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-199
thomas.jacob@th-brandenburg.de
Juliane Jacobi
Juliane JacobiMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
juliane.jacobi@th-brandenburg.de
Juliane Jacobi
Juliane JacobiMitarbeiterin in der Agentur Duales Studium Land Brandenburg
+49 3381 355-199
juliane.jacobi@th-brandenburg.de
Lisa Jakobi
Lisa JakobiMitarbeiterin im Fachbereich Technik, Offene Werkstatt
+49 3381 355-399
lisa.jakobi@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Kai Jander
Prof. Dr. Kai JanderProfessor für Wirtschaftsinformatik, insbes. IT-Architekturmanagement
+49 3381 355-299
kai.jander@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Andreas Johannsen
Prof. Dr. Andreas JohannsenProfessor für Systementwicklung und -integration
+49 3381 355-299
andreas.johannsen@th-brandenburg.de
Vanessa Jurkov
Vanessa JurkovAkademische Mitarbeiterin im Studiengang BWL
+49 3381 355-299
vanessa. jurkov@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF