Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Thomas Jacob
Thomas JacobMitarbeiter im Technischen Labordienst, Service und Organisation (TLSO)
+49 3381 355-199
thomas.jacob@th-brandenburg.de
Juliane Jacobi
Juliane JacobiMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
juliane.jacobi@th-brandenburg.de
Juliane Jacobi
Juliane JacobiMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenserviceanrechnung@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Kai Jander
Prof. Dr. Kai JanderProfessor für Wirtschaftsinformatik, insbesondere IT-Architekturmanagement
+49 3381 355-299
kai.jander@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Andreas Jechow
Prof. Dr. Andreas JechowProfessor für Grundlagen der Augenoptik und der Optischen Gerätetechnik
+49 3381 355-399
andreas.jechow@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Andreas Johannsen
Prof. Dr. Andreas JohannsenProfessor für Systementwicklung und -integration
+49 3381 355-299
andreas.johannsen@th-brandenburg.de
Svenja JunghansReferat PRastapr@th-brandenburg.de
Vanessa Jurkov
Vanessa JurkovAkademische Mitarbeiterin im Studiengang BWL
+49 3381 355-299
jurkov@th-brandenburg.de
    Print this pageDownload this page as PDF