Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Sylvius LackLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Mediensylvius.lack@th-brandenburg.de
Madita Lange
Madita LangeAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
ssc@th-brandenburg.de
Madita Lange
Madita LangeAkademische Mitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
madita.lange@th-brandenburg.de
Silvia Last
Silvia LastMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz - Standort Neuruppin
+49 3391 822 094 65
silvia.last@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Olga Levina
Prof. Dr. Olga LevinaProfessorin für Wirtschaftsinformatik, insbesondere Sichere digitale Geschäftsprozesse
+49 3381 355-299
olga.levina@th-brandenburg.de
Jana Liefeldt
Jana LiefeldtMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+ 49 3381 355 199
jana.liefeldt@th-brandenburg.de
Prof. Dr. med. habil. Anja Liekfeld
Prof. Dr. med. habil. Anja LiekfeldHonorarprofessorin im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
anja.liekfeld@th-brandenburg.de
Nadja LiesegangMitarbeiterin in der Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
nadja.liesegang@th-brandenburg.de
Friederike LindauerAkademische Mitarbeiterin im Projekt "InNoWest"
+49 3381 355-299
lindauer@th-brandenburg.de
Kathrin Link
Kathrin LinkMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
kathrin.link@th-brandenburg.de
Kathrin Link
Kathrin LinkMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbw@th-brandenburg.de
Fabian LoeweAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "ATTRIBUT"fabianl@th-brandenburg.de
Prof. Dr. sc. techn. Harald Loose
Prof. Dr. sc. techn. Harald LooseProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medienharald.loose@th-brandenburg.de
Sebastián López CastellanosAkademischer Mitarbeiter im HAW.International, Inter3DNA
+49 3381 355-199
lopez@th-brandenburg.de
Johann LoranLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
johann.loran@th-brandenburg.de
Lars Lübke
Lars LübkeLehrbeauftragter im Fachbereich Techniklars.luebke@th-brandenburg.de
Franciska Lück
Franciska LückMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
alumni@th-brandenburg.de
Franciska Lück
Franciska LückMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
karriere@th-brandenburg.de
Franciska Lück
Franciska LückMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
franciska.lueck@th-brandenburg.de
Franciska Lück
Franciska LückMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
franciska.lueck@th-brandenburg.de
Bianca LudloffMitarbeiterin im Technischen Labordienst, Service und Organisation (TLSO)
+49 3381 355-299
bianca.ludloff@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Anja Lüthy
Prof. Dr. Anja LüthyProfessorin für Allgemeine Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Dienstleistungsmanagement, - marketing
+49 3381 355-299
anja.luethy@th-brandenburg.de
    Print this pageDownload this page as PDF