Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Sylvius LackLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Mediensylvius.lack@th-brandenburg.de
Silvia Last
Silvia LastMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz - Standort Neuruppin
+49 3391 822 094 65
silvia.last@th-brandenburg.de
Christiane LehmannMitarbeiterin Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
christiane.lehmann@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Olga Levina
Prof. Dr. Olga LevinaProfessorin für Wirtschaftsinformatik, insbes. Sichere Digitale Geschäftsprozesse
+49 3381 355-299
olga.levina@th-brandenburg.de
Antonia Ley
Antonia LeyAkademische Mitarbeiterin im HAW.International, Inter3DNA
+49 3381 355-199
antonia.ley@th-brandenburg.de
Jana Liefeldt
Jana LiefeldtMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+ 49 3381 355 199
jana.liefeldt@th-brandenburg.de
Prof. Dr. med. habil. Anja Liekfeld
Prof. Dr. med. habil. Anja LiekfeldHonorarprofessorin im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
anja.liekfeld@th-brandenburg.de
Nadja LiesegangAuszubildende in der Hochschulverwaltung
+ 49 3381 355 199
nadja.liesegang@th-brandenburg.de
Kathrin Link
Kathrin LinkMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbw@th-brandenburg.de;
Kathrin Link
Kathrin LinkMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
kathrin.link@th-brandenburg.de
Prof. Dr. sc. techn. Harald Loose
Prof. Dr. sc. techn. Harald LooseProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
harald.loose@th-brandenburg.de
Johann LoranLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
johann.loran@th-brandenburg.de
Lars LübkeLehrbeauftragter im Fachbereich Techniklars.luebke@th-brandenburg.de
Franciska Lück
Franciska LückMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
franciska.lueck@th-brandenburg.de
Franciska Lück
Franciska LückMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
franciska.lueck@th-brandenburg.de
Ralf-Ingo Lüdicke
Ralf-Ingo LüdickeKraftfahrer
+49 3381 355-199
ralf-ingo.luedicke@th-brandenburg.de
Bianca LudloffMitarbeiterin Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
bianca.ludloff@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Anja Lüthy
Prof. Dr. Anja LüthyProfessorin für Allgemeine BWL, insbes. Dienstleistungsmanagement, - marketing
+49 3381 355-299
anja.luethy@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF