Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Sören MajcherekLehrbeauftragter im Fachbereich Techniksoeren.majcherek@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Reiner Malessa
Prof. Dr. Reiner MalessaProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Technik
+49 3381 355-199
reiner.malessa@th-brandenburg.de
Julia Maricek
Julia MaricekAkademische Mitarbeiterin im HZS
+49 3381 355-199
maricek@th-brandenburg.de
Klaus Markgraf
Klaus MarkgrafAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
klaus.markgraf@th-brandenburg.de
Monika MartincevicLehrbeauftragte im Zentrum für Internationales und Sprachenmonika.martincevic@th-brandenburg.de
Robert Maurer
Robert MaurerAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
robert.maurer@th-brandenburg.de
Emad MehrabiMitarbeiter im Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
emad.mehrabi@th-brandenburg.de
Bernd MeißnerLehrbeauftragter im Fachbereich Technikbernd.meissner@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Vera Meister
Prof. Dr. Vera MeisterLeiterin der ständigen IT-Kommission
+49 3381 355-299
vera.meister@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Vera Meister
Prof. Dr. Vera MeisterProfessorin für Wirtschaftsinformatik insbes. Betriebswirtschaftliche Anwendungen und Wissensmanagement
+49 3381 355-299
vera.meister@th-brandenburg.de
Maria MeisterLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
maria.meister@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. habil. Manfred MertinsHonorarprofessor und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
manfred.mertins@th-brandenburg.de
Nadin Meyer
Nadin MeyerAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Internationales und Sprachen
+19 3381 355-199
nadin.meyer@th-brandenburg.de
Laura Meyer
Laura MeyerMitarbeiterin in der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 33814 355-199
laura.meyer@th-brandenburg.de
Benedikt Michaelis
Benedikt MichaelisAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Transfer"
+49 3381 355-499
benedikt.michaelis@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. habil. Christian Mieke
Prof. Dr.-Ing. habil. Christian MiekeProfessor für Allgemeine BWL, insbes. Innovationsmanagement
+ 49 3381 355-199
christian.mieke@th-brandenburg.de
Tina Mierke
Tina MierkeMitarbeiterin in der Agentur Duales Studium Land Brandenburg
+49 3381 355-199
tina.mierke@th-brandenburg.de
Tina Mierke
Tina MierkeMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
tina.mierke@th-brandenburg.de
Jörg MischkeLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355 499
joerg.mischke@th-brandenburg.de
Marion Mlynek
Marion MlynekDekanat Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
marion.mlynek@th-brandenburg.de
Sebastian MöllerLehrbeauftragter im Fachbereich Techniksebastian.möller@th-brandenburg.de
Prof. Dr. sc. nat. Klaus-Peter Möllmann
Prof. Dr. sc. nat. Klaus-Peter MöllmannProfessor im Ruhestand
+49 3381 355-199
klaus-peter.moellmann@th-brandenburg.de
Johannes Stefan Monz
Johannes Stefan MonzAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
monz@th-brandenburg.de
Kai-Uwe Mrkor
Kai-Uwe MrkorMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
kai-uwe.mrkor@th-brandenburg.de
Dr. Eva-Maria Muhle
Dr. Eva-Maria MuhleDezentrale Gleichstellungsbeauftragte Zentrale Einrichtungen und Verwaltung
+49 3381 355-199
muhle@th-brandenburg.de
Dr. Eva-Maria Muhle
Dr. Eva-Maria MuhlePersönliche Referentin des Präsidenten
+ 49 3381 355-199
muhle@th-brandenburg.de
Anja Müller-GutzeitMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
anja.mueller-gutzeit@th-brandenburg.de
Anja Müller-GutzeitMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Prüfungsamt
+49 3381 355-199
pruefungsamt.fbb@th-brandenburg.de
Jean Luther Muluem
Jean Luther MuluemLehrkraft für besondere Aufgaben im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
muluem@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Friedhelm Mündemann
Prof. Dr. Friedhelm MündemannProfessor im Ruhestand
+ 49 3381 355 199
friedhelm.muendemann@th-brandenburg.de
Heidi MüßigLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
heidi.muessig@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF