Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Susann Wagner
Susann WagnerAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
susann.wagner@th-brandenburg.de
Roland WaldLehrkraft für besondere Aufgaben im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
roland.wald@th-brandenburg.de
Sijie WangAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
sijie.wang@th-brandenburg.de
Christin Wegener
Christin WegenerMitarbeiterin in der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
christin.wegener@th-brandenburg.de
Wolfram Weidner
Wolfram WeidnerMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
wolfram.weidner@th-brandenburg.de
Saskia Weiß
Saskia WeißMitarbeiterin erp4Students
+49 3381 355-199
saskia.weiss@th-brandenburg.de
Saskia Weiß
Saskia WeißStellvertreterin der Abteilungsleitung Haushalt und Beschaffung (Schwerpunkt Vergabeverfahren und Berichtswesen)
+49 3381 355-199
saskia.weiss@th-brandenburg.de
Laura Wellhöfer
Laura WellhöferStudentische Hilfskraft im Fachbereich Wirtschaft, Projekt "Mittelstand 4.0 Kompetenzzentrum IT-Wirtschaft"laura.wellhoefer@th-brandenburg.de
Marvin Lukas Wenzel
Marvin Lukas WenzelAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
Simon WichuraReferat Kulturastakult@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Andreas Wilms
Prof. Dr. Andreas WilmsProfessor für Allgemeine BWL, insbes. Finanzmanagement
+49 3381 355-299
andreas.wilms@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Andreas Wilms
Prof. Dr. Andreas WilmsPräsident
+ 49 3381 355 199
praesident@th-brandenburg.de
Angelique Wirschewski
Angelique WirschewskiReferentin für Prozessmanagement und persönliche Referentin des Kanzlers
+ 49 3381 355-199
angelique.wirschewski@th-brandenburg.de
Clemens J. Witkowski
Clemens J. WitkowskiFachbereichsmanager Fachbereich Technik
+ 49 3381 355-399
clemens.witkowski@th-brandenburg.de
Dr. Katarzyna Wójcik
Dr. Katarzyna WójcikReferentin für Chancengleichheit und Bildungsperspektiven
+49 3381 355-199
katarzyna.wojcik@th-brandenburg.de
Dr. Katarzyna Wójcik
Dr. Katarzyna WójcikReferentin der Gleichstellungsbeauftragten und stellvertretende Gleichstellungsbeauftragte
+49 3381 355 -199
katarzyna.wojcik@th-brandenburg.de
Simone Wolf
Simone WolfMitarbeiterin Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
simone.wolf@th-brandenburg.de
Heike Wolff
Heike WolffAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
heike.wolff@th-brandenburg.de
Ilonka WolpertLehrbeauftragte im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ilonka.wolpert@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Martin Wrobel
Prof. Dr. Martin WrobelProfessor für „Allgemeine Betriebswirtschaftslehre, insbes. Unternehmensgründungen“,
+49 3381 355-299
martin.wrobel@th-brandenburg.de
André Wündrich
André WündrichReferent strategisches und operatives Controlling
+49 3381 355-199
andre.wuendrich@th-brandenburg.de
Katharina WünschmannMitarbeiterin in der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
katharina.wuenschmann@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF