Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Antje Baatz
Antje BaatzMitarbeiterin im Zentrum für Gründungen und Transfer, GründerRegion Westbrandenburg"
+49 3381 355-199
antje.baatz@th-brandenburg.de
Carsten BaeckLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
carsten.baeck@th-brandenburg.de
Florian BanasiakReferat Soziales, Internationales & Chancengleichheitastasozi@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Ulrich Baum
Prof. Dr. Ulrich BaumProfessor für Angewandte Informatik (insb. Sichere Systeme)
+49 3381 355-499
ulrich.baum@th-brandenburg.de
Philipp Baumann
Philipp BaumannMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
philipp.baumann@th-brandenburg.de
Mathias BaumbachMitarbeiter im Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
mathias.baumbach@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Eberhard Beck
Prof. Dr. Eberhard BeckProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
eberhard.beck@th-brandenburg.de
Kathleen Beck
Kathleen BeckMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
kathleen.beck@th-brandenburg.de
Juliane BeerLehrbeauftragte im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-199
juliane.beer@th-brandenburg.de
Andreas BeierJustiziar
+49 3381 355-199
andreas.beier@th-brandenburg.de
Ricky Bendyk
Ricky BendykAkademischer Mitarbeiter im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355 199
ricky.bendyk@th-brandenburg.de
Ricardo Bengsch
Ricardo BengschMitarbeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
ricardo.bengsch@th-brandenburg.de
Thomas Berg
Thomas BergMitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz- Standort Wittenbergethomas.berg@th-brandenburg.de
Karina BergtMitarbeiterin Hochschuldruckerei
+49 3381 355-199
karina.bergt@th-brandenburg.de
Thea Bernau
Thea BernauAuszubildende zur Fachangestellten für Medien und Informationsdienste
+49 3381 355-199
thea.bernau@th-brandenburg.de
Laura Beyersdorf
Laura BeyersdorfAkademische Mitarbeiterin im Studiengang BWL
+49 3381 355-299
laura.beyersdorf@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Katrin Blasek
Prof. Dr. Katrin BlasekProfessorin für Wirtschaftsrecht
+49 3381 355-299
katrin.blasek@th-brandenburg.de
Thomas BluhmMitarbeiter Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
thomas.bluhm@th-brandenburg.de
Carmen Bluhm
Carmen BluhmMitarbeiterin Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-299
carmen.bluhm@th-brandenburg.de
Thiemo BlühmchenAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
thiemo.bluemchen@th-brandenburg.de
Thomas Bocklisch
Thomas BocklischMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.bocklisch@th-brandenburg.de
Ingo Boersch
Ingo BoerschAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
ingo.boersch@th-brandenburg.de
Luisa BöhmeBWL-Counsellorbwl.counsellor@th-brandenburg.de
Dennis Bohne
Dennis BohneProjektleiter Dokumentenmanagmentsystem
+49 3381 355-299
dennis.bohne@th-brandenburg.de
Wolf BöttcherLehrbeauftragter im Zentrum für Internationales und Sprachenwolf.böttcher@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Ulrich BrascheProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
ulrich.brasche@th-brandenburg.de
Robert Bräunlich
Robert BräunlichMitarbeiter Technischer Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
robert.braeunlich@th-brandenburg.de
Daniel BriemLehrbeauftragter Fachbereich Technikdaniel.briem@th-brandenburg.de
Henriette BuchReferat Finanzenastarw@th-brandenburg.de
Christiane BüchLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
christiane.buech@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Sven Buchholz
Prof. Dr.-Ing. Sven BuchholzProfessor für Angewandte Informatik (insbes. Datenmanagement / Data Mining)
+49 3381 355-199
sven.buchholz@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Bettina Burger-Menzel
Prof. Dr. Bettina Burger-MenzelProfessorin für Volkswirtschaftslehre, insbes. Wettbewerbs- und Strukturpolitik
+49 3381 355-299
bettina.burger-menzel@th-brandenburg.de
Cliff Buschhart
Cliff BuschhartMitarbeiter in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
cliff.buschhart@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Susanne Busse
Prof. Dr.-Ing. Susanne BusseProfessorin im Ruhestandsusanne.busse@th-brandenburg.de
Johannes Buzin
Johannes BuzinVertretung der Persönlichen Referentin des Vizepräsidenten für Forschung und Technologietransfer
+49 3381 355-199
johannes.buzin@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF