Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Regina Kaepke
Regina KaepkeStellvertretende Leiterin der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
regina.kaepke@th-brandenburg.de
Bianca Kahl
Bianca KahlMitarbeiterin für Pressearbeit und Hochschulkommunikation
+49 3381 355-199
presse@th-brandenburg.de
Bianca Kahl
Bianca KahlGeschäftsstelle des Senats
+49 3381 355-199
senat-geschaeftsstelle@th-brandenburg.de
Carmen Kampf
Carmen KampfLaborleiterin Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
carmen.kampf@th-brandenburg.de
Daniel Kant
Daniel KantAkademischer Mitarbeiter im FBW-Projekt "Mittelstand 4.0 Kompetenzzentrum IT-Wirtschaft"
+49 3381 355-299
daniel.kant@th-brandenburg.de
Helmut Kanthack
Helmut KanthackLaborleiter Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
helmut.kanthack@th-brandenburg.de
Kirsten KaponsMitarbeiterin Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
kirsten.kapons@th-brandenburg.de
Oliver Karaschewski
Oliver KaraschewskiAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
oliver.karaschewski@th-brandenburg.de
Detlef Karstädt
Detlef KarstädtMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
detlef.karstaedt@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Gerald Kell
Prof. Dr.-Ing. Gerald KellProfessor im Ruhestand
+49 3381 355-199
gerald.kell@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Ivo Keller
Prof. Dr. Ivo KellerProfessor für Wirtschaftsinformatik, insbes. Security Management
+49 3381 355-299
ivo.keller@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Thomas KernProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Technikthomas.kern@th-brandenburg.de
Anika Kettelhake
Anika KettelhakeAkademische Mitarbeiterin im HAW.International, Inter3DNA
+49 3381 355-199
anika.kettelhake@th-brandenburg.de
Dr. Stefan KettenburgLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+ 49 3381 355 299
stefan.kettenburg@th-brandenburg.de
Pouyan KhatamiLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft - erp4students - Programmleiter
+49 3381 355 66 888
pouyan.khatami@th-brandenburg.de
Taymaz KhatamiLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft - erp4students - Leiter Support
+49 3381 355-66 888
taymaz.khatami@th-brandenburg.de
Tobias Kiertscher
Tobias KiertscherAkademischer Mitarbeiter "erp4students"
+49 3381 355 -299
tobais.kiertscher@th-brandenburg.de
Prof. Stefan Kim
Prof. Stefan KimProfessor für Medienproduktion
+49 3381 355-499
stefan.kim@th-brandenburg.de
Juliane Kindler
Juliane KindlerMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Studentischen Service Center
+49 381 355-199
juliane.kindler@th-brandenburg.de
Juliane Kindler
Juliane KindlerMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Studentischen Service Center
+49 3381 355-199
campuscard@th-brandenburg.de
Juliane Kindler
Juliane KindlerMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice / Studentisches Service Desk
+49 3381 355-199
ssc@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Martin Christof Kindsmüller
Prof. Dr. Martin Christof KindsmüllerProfessor für Angewandte Informatik / Medieninformatik
+49 3381 355-499
martin.christof.kindsmueller@th-brandenburg.de
Prof. Dr. jur. Raoul André KirmesHonorarprofessor und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
Stephan KirmseMitarbeiter Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
stephan.kirmse@th-brandenburg.de
Birgit KirsteinMitarbeiterin Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
birgit.kirstein@th-brandenburg.de
Dr. Annett Kitsche
Dr. Annett KitscheLeiterin Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
annett.kitsche@th-brandenburg.de
Jannik KlingerAuszubildender zum Fachinformatikerjannik.klinger@th-brandenburg.de
Carlos Klopp
Carlos KloppMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
carlos.klopp@th-brandenburg.de
Franziska Kluge
Franziska KlugeSachbearbeiterin des Dekanats Technik
+49 3381 355-399
franziska.kluge@th-brandenburg.de
Katharina König
Katharina KönigMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
katharina.koenig@th-brandenburg.de
Karolin KönigAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
karolin.könig@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Guido Kramann
Prof. Dr.-Ing. Guido KramannProfessor für Mechatronische Systeme
+49 3381 355-399
guido.kramann@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Martin Kraska
Prof. Dr.-Ing. Martin KraskaProfessor für Allgemeinen Maschinenbau, insbes. Festigkeitslehre und FEM
+49 3381 355-399
martin.kraska@th-brandenburg.de
Fabian KrauseStellvertretender StuPa-Sprecherstupaspr@th-brandenburg.de
Nicole KrügerLeiterin der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
nicole.krüger@th-brandenburg.de
Nicole KrügerLeiterin der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
ltg-hhb@th-brandenburg.de
Inés Kruse
Inés KruseAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer "ZukunftsRaum THB"
+49 3381 355-199
ines.wieland@th-brandenburg.de
Jan Kruse
Jan KruseAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
jan.kruse@th-brandenburg.de
Franziska Kuhl
Franziska KuhlLeiterin der Agentur Duales Studium Land Brandenburg
+49 3381 355-199
ltg-zgs@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Mareike Kühne
Prof. Dr. Mareike KühneAntikorruptionsbeauftragte
+49 3381 355-299
akb.tt@arcor.de
Prof. Dr. Mareike Kühne
Prof. Dr. Mareike KühneProfessorin für Allgemeine BWL, insbes. Rechnungswesen und Steuerlehre
+49 3381 355-299
mareike.kuehne@th-brandenburg.de
Pascal Kunze
Pascal KunzeAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
pascal.kunze@th-brandenburg.de
Dr. Marharyta KurachkinaAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Technik, Projekt "Präparative Fraktionierung von Kohlenstoffnanoröhrchen"
+49 3381 355-399
marharyta.kurachkina@th-brandenburg.de
Astrid KuschLeiterin Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
astrid.kusch@th-brandenburg.de
Astrid KuschBeauftragte für Beschäftigte mit Behinderung
+49 3381 355-199
bfb-mitarbeiter@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF