Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Carmen Kampf
Carmen KampfLaborleiterin Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
carmen.kampf@th-brandenburg.de
Helmut Kanthack
Helmut KanthackFachbereichsmanager/Laborleiter Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
helmut.kanthack@th-brandenburg.de
David Kapfer
David KapferMitarbeiter in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
david.kapfer@th-brandenburg.de
Kirsten KaponsMitarbeiterin in der Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
kirsten.kapons@th-brandenburg.de
Detlef Karstädt
Detlef KarstädtMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Technik
+49 3381 355-399
detlef.karstaedt@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Ivo Keller
Prof. Dr. Ivo KellerProfessor für Wirtschaftsinformatik, insb. Security Management
+49 3381 355-299
ivo.keller@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Thomas KernProfessor im Ruhestand und Lehrbeauftragter im Fachbereich Technikthomas.kern@th-brandenburg.de
Philipp Kersten
Philipp KerstenAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Technik in den Projekten "InNoWest" und "ProTHB"
+49 3381 355-199
philipp.kersten@th-brandenburg.de
Anika Kettelhake
Anika KettelhakeAkademische Mitarbeiterin im HAW.International, Inter3DNA
+49 3381 355-199
anika.kettelhake@th-brandenburg.de
Dr. Stefan KettenburgLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+ 49 3381 355 299
stefan.kettenburg@th-brandenburg.de
Pouyan KhatamiLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft - erp4students - Programmleiter
+49 3381 355 66 888
pouyan.khatami@th-brandenburg.de
Taymaz KhatamiLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft - erp4students - Leiter Support
+49 3381 355-66 888
taymaz.khatami@th-brandenburg.de
Michelle KielhornMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Standort: Wittenberge
+49 3381 355-199
michelle.kielhorn@th-brandenburg.de
Tobias Kiertscher
Tobias KiertscherAkademischer Mitarbeiter "erp4students"
+49 3381 355 -299
tobais.kiertscher@th-brandenburg.de
Prof. Stefan Kim
Prof. Stefan KimProfessor für Medienproduktion
+49 3381 355-499
stefan.kim@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Martin Christof Kindsmüller
Prof. Dr. Martin Christof KindsmüllerProfessor für Angewandte Informatik / Medieninformatik
+49 3381 355-499
martin.christof.kindsmueller@th-brandenburg.de
Prof. Dr. jur. Raoul André KirmesHonorarprofessor und Lehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
Stephan KirmseMitarbeiter im Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
stephan.kirmse@th-brandenburg.de
Birgit KirsteinMitarbeiterin in der Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
birgit.kirstein@th-brandenburg.de
Dr. Annett Kitsche
Dr. Annett KitscheLeiterin Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
annett.kitsche@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Emanuel Kitzelmann
Prof. Dr. Emanuel KitzelmannProfessor für Angewandte Künstliche Intelligenz
+49 3381 355-499
emanuel.kitzelmann@th-brandenburg.de
Jannik KlingerAuszubildender zum Fachinformatiker im Fachbereich Wirtschaftjannik.klinger@th-brandenburg.de
Carlos Klopp
Carlos KloppMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Technik
+49 3381 355-399
carlos.klopp@th-brandenburg.de
Franziska Kluge
Franziska KlugeSachbearbeiterin des Dekanats Technik
+49 3381 355-399
franziska.kluge@th-brandenburg.de
Marcus Knoll
Marcus KnollMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Technik
+49 3381 355-399
marcus.knoll@th-brandenburg.de
Micha Kodalle
Micha KodalleAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
micha.kodalle@th-brandenburg.de
Nancy Kolberg
Nancy KolbergMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
studierendensekretariat@th-brandenburg.de
Nancy Kolberg
Nancy KolbergMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
nancy.kolberg@th-brandenburg.de
Nancy Kolberg
Nancy KolbergMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenserviceeinschreibung@th-brandenburg.de
Karolin König
Karolin KönigAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, "Startup School THB"
+49 3381 355-199
karolin.koenig@th-brandenburg.de
Katharina König
Katharina KönigMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, "Koordinierung der Präsenzstellen"
+49 3381 355-199
katharina.koenig@th-brandenburg.de
Marie-Luise KornMitarbeiterin im Bereich Informationssicherheit
+49 3381 355-199
korn@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Guido Kramann
Prof. Dr.-Ing. Guido KramannProfessor für Mechatronische Systeme
+49 3381 355-399
guido.kramann@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Martin Kraska
Prof. Dr.-Ing. Martin KraskaProfessor für Allgemeinen Maschinenbau, insbesondere Festigkeitslehre und FEM
+49 3381 355-399
martin.kraska@th-brandenburg.de
Christin KrauseMitarbeiterin in der Agentur Duales Studium Land Brandenburg
+49 3381 355-199
christin.krause@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Samuel Kristal
Prof. Dr. Samuel KristalProfessor für Allgemeine Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Marketing
+49 3381 355-299
samuel.kristal@th-brandenburg.de
Bjarne KrügerReferat Kulturastakult@th-brandenburg.de
Nicole KrügerLeiterin der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
nicole.krüger@th-brandenburg.de
Nicole KrügerLeiterin der Abteilung Haushalt und Beschaffung
+49 3381 355-199
ltg-hhb@th-brandenburg.de
Inés Kruse
Inés KruseAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, EXIST "ZukunftsRaum"
+49 3381 355-199
ines.wieland@th-brandenburg.de
Jan Kruse
Jan KruseAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer, EXIST "ZukunftsRaum" und "Zukunft, Unternehmen Westbrandenburg"
+49 3381 355-199
jan.kruse@th-brandenburg.de
Franziska Kuhl
Franziska KuhlLeiterin der Agentur Duales Studium Land Brandenburg
+49 3381 355-199
ltg-zgs@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Mareike Kühne
Prof. Dr. Mareike KühneAntikorruptionsbeauftragte
+49 3381 355-299
akb.tt@arcor.de
Prof. Dr. Mareike Kühne
Prof. Dr. Mareike KühneProfessorin für Allgemeine Betriebswirtschaftslehre, insbesondere Rechnungswesen und Steuerlehre
+49 3381 355-299
mareike.kuehne@th-brandenburg.de
Pascal Kunze
Pascal KunzeMitarbeiter im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
pascal.kunze@th-brandenburg.de
Dr. Marharyta KurachkinaAkademische Mitarbeiterin im Studiengang Augenoptik / Optische Gerätetechnik
+49 3381 355-399
marharyta.kurachkina@th-brandenburg.de
Astrid KuschLeiterin der Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
astrid.kusch@th-brandenburg.de
Astrid KuschBeauftragte für Beschäftigte mit Behinderung
+49 3381 355-199
bfb-mitarbeiter@th-brandenburg.de
    Print this pageDownload this page as PDF