Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Manuel RaddatzAkademischer Mitarbeiter im Studiengang Wirtschaftsinformatik
+49 3381 355-299
manuel.raddatz@th-brandenburg.de
Manuel RaddatzMitarbeiter Informationssicherheit
+49 3381 355-199
manuel.raddatz@th-brandenburg.de
Klaus RadtkeStabstelle für Grundsatzfragen
+49 3381 355-199
klaus.radtke@th-brandenburg.de
Klaus RadtkeVertrauensperson der Schwerbehinderten
+49 3381 355-199
schwbv@th-brandenburg.de
Thomas Ranglack
Thomas RanglackMitarbeiter im Labordienst des Fachbereichs Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.ranglack@th-brandenburg.de
Alexander RauchMitarbeiter im FBI-Projekt "Ta'ziz"
03381 355-499
rauch@th-brandenburg.de
Carmen Reber
Carmen ReberAkademische Mitarbeiterin im berufsbegleitenden Studiengang BWL
+49 3381 355-299
carmen.reber@th-brandenburg.de
Christof ReineckeLehrbeauftragter im Zentrum für Internationales und Sprachenchristof.reinecke@th-brandenburg.de
Sebastian ReinhardtLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
sebastian.reinhardt@th-brandenburg.de
André RettigLehrbeauftragter im Fachbereich Technikandre.rettig@th-brandenburg.de
Aleksandra Revina
Aleksandra RevinaAkademische Mitarbeiterin im Projekt "InNoWest"
+49 3381 355-199
aleksandra.revin@th-brandenburg.de
Matthias Richter
Matthias RichterLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
matthias.richter@th-brandenburg.de
Diana Richter
Diana RichterMitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer, Präsenzstelle Prignitz, Standort Wittenbergediana.richter@th-brandenburg.de
Martin RichterAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Informatik und Medien, Projekt "Pakt für Pflege"
+49 3381 355-499
richterm@th-brandenburg.de
Peter Richter
Peter RichterStabsstelle Bau und Liegenschaftsmanagement
+49 3381 355-199
peter.richter@th-brandenburg.de
Peggy Rinkau
Peggy RinkauAkademische Mitarbeiterin Zentrum für Gründung und Transfer, Transferservice
+49 3381 355-199
peggy.rinkau@th-brandenburg.de
Julian RitterLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
julian.ritter@th-brandenburg.de
Dr. Nina Rizun
Dr. Nina RizunLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
nina.rizun@th-brandenburg.de
Christian Rose
Christian RoseAkademischer Mitarbeiter im Bereich "Wissenschaftskommunikation und Transfermarketing", Präsenzstelle Prignitz, Standort Wittenbergechristian.rose@th-brandenburg.de
Diana Rosenthal
Diana RosenthalLeiterin des Zentrums für Gründung und Transfer
+49 3381 355-123
diana.rosenthal@th-brandenburg.de
Steffen Rotsch
Steffen RotschLehrkraft für besondere Aufgaben im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
steffen.rotsch@th-brandenburg.de
Tilman RungeLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
tilman.runge@th-brandenburg.de
    Print this pageDownload this page as PDF