Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Manuel RaddatzAkademischer Mitarbeiter im Projekt "Kooperation Fraunhofer"
+49 3381 355-299
manuel.raddatz@th-brandenburg.de
Klaus RadtkeStabstelle für Grundsatzfragen
+49 3381 355-199
klaus.radtke@th-brandenburg.de
Klaus RadtkeSchwerbehinderenvertretung
+49 3381 355-199
schwbv@th-brandenburg.de
Thomas Ranglack
Thomas RanglackMitarbeiter Labordienst Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
thomas.ranglack@th-brandenburg.de
Juliane Rangnow
Juliane RangnowAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Wirtschaft
+ 49 3381 355 299
juliane.rangnow@th-brandenburg.de
Carmen Reber
Carmen ReberAkademische Mitarbeiterin im berufsbegleitenden Studiengang BWL
+49 3381 355-299
carmen.reber@th-brandenburg.de
Christof ReineckeLehrbeauftragter im Zentrum für Internationales und Sprachenchristof.reinecke@th-brandenburg.de
Sebastian ReinhardtLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
sebastian.reinhardt@th-brandenburg.de
Wadim Reisch
Wadim ReischMitarbeiter im Hochschulzentrum Studierendenservice / Studentischen Service Center
+49 3381 355-199
wadim.reisch@th-brandenburg.de
Wadim Reisch
Wadim ReischMitarbeiter im Hochschulzentrum Studierendenservice / Studentisches Service Desk
+49 3381 355-199
ssc@th-brandenburg.de
André RettigLehrbeauftragter im Fachbereich Technikandre.rettig@th-brandenburg.de
Aleksandra Revina
Aleksandra RevinaAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
aleksandra.revina@th-brandenburg.de
Matthias Richter
Matthias RichterLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
matthias.richter@th-brandenburg.de
Peter Richter
Peter RichterStabsstelle Bau und Liegenschaftsmanagement
+49 3381 355-199
peter.richter@th-brandenburg.de
Peggy Rinkau
Peggy RinkauAkademische Mitarbeiterin Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
peggy.rinkau@th-brandenburg.de
Julian RitterLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
julian.ritter@th-brandenburg.de
Dr. Nina Rizun
Dr. Nina RizunLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
nina.rizun@th-brandenburg.de
Diana Rosenthal
Diana RosenthalLeiterin Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-123
diana.rosenthal@th-brandenburg.de
Vera Roth
Vera RothAkademische Mitarbeiterin im berufsbegleitenden Studiengang BWL
+49 3381 355-299
vera.roth@th-brandenburg.de
Steffen Rotsch
Steffen RotschLehrkraft für besondere Aufgaben im Fachbereich Technik
+49 3381 355-399
steffen.rotsch@th-brandenburg.de
Tilman RungeLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
tilman.runge@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF