Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Claudia Naumann-Schiel
Claudia Naumann-SchielLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
claudia.naumann-schiel@th-brandenburg.de
Julian NetzerLehrbeauftragter im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
julian.netzer@th-brandenburg.de
Tom Neubert
Tom NeubertAkademischer Mitarbeiter im FBI-Projekt "Stealth Szenarien"
+49 3381 355-1-399
tom.neubert@th-brandenburg.de
Sabine NeumannMitarbeiterin Hochschulrechenzentrum
+49 3381 355-199
sabine.neumann@th-brandenburg.de
Audrey Ney
Audrey NeyServicehilfskraft in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
audrey.ney@th-brandenburg.de
Franck NgalamouAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Technik, Projekt "GREEN"
+49 3381 355-399
ngalamou@th-brandenburg.de
Hendrik Niehoff
Hendrik NiehoffAkademischer Mitarbeiter im Studiengang Wirtschaftsinformatik
+49 3381 355-299
hendrik.niehoff@th-brandenburg.de
Hendrik Niehoff
Hendrik NiehoffAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Wirtschaft / Projekt "MyLinked Farm"
+49 3381 355-299
hendrik.niehoff@th-brandenburg.de
Dr. Christina Niehus
Dr. Christina NiehusAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Technik
+49 3381 355-199
christina.niehus@th-brandenburg.de
Andreas Niemann
Andreas NiemannLehrkraft für besondere Aufgaben im Fachbereich Technik
+49 3381 355-199
andreas.niemann@th-brandenburg.de
Dr. Romy NiemannLehrbeauftragte im Fachbereich Wirtschaft und im Fachbereich Technik
+49 3381 355-299
romy.niemann@th-brandenburg.de
Andreas Niemann
Andreas NiemannSicherheitsbeauftragter des Fachbereichs Technik
+49 3381 355-364
andreas.niemann@th-brandenburg.de
Andreas Nitsch
Andreas NitschSportbeauftragter
+49 3381 355-199
andreas.nitsch@th-brandenburg.de
Andreas Nitsch
Andreas NitschStabsstelle Prozessmodellierung
+49 3381 355 199
andreas.nitsch@th-brandenburg.de
Prof. Dr. André Nitze
Prof. Dr. André NitzeProfessor für Wirtschaftsinformatik, insb. Technologien und Anwendungen des Internet of Things
+49 3381 355-299
andre.nitze@th-brandenburg.de
Dr. Denise Norton
Dr. Denise NortonLehrbeauftragte im Zentrum für Internationales und Sprachen
+49 3381 355-199
denise.norton@th-brandenburg.de
Oliver NyderleLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
oliver.nyderle@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF