Mitarbeiterübersicht

Sie finden nachfolgend eine Übersicht unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Sarah Faber
Sarah FaberMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
sarah.faber@th-brandenburg.de
Sarah Faber
Sarah FaberMitarbeiterin im Hochschulzentrum Studierendenservice
+49 3381 355-199
anrechnung@th-brandenburg.de
René Fahl
René FahlMitarbeiter Technischer Labordienst, Service und Organisation
+49 3381 355-66279
rene.fahl@th-brandenburg.de
Richard FalckAkademischer Mitarbeiter im Zentrum für Gründung und Transfer
+49 3381 355-199
richard.falck@th-brandenburg.de
Tino Fiebig
Tino FiebigMitarbeiter Labordienst Fachbereich Technik
+49 3381 355-364
tino.fiebig@th-brandenburg.de
Maria Filipschack
Maria FilipschackAkademische Mitarbeiterin im Zentrum für Gründung und Transfer
+ 49 3381 355-199
maria.filipschack@th-brandenburg.de
Lukas Fitz
Lukas FitzAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Wirtschaft
+49 3381 355-299
lukas.fitz@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Clemens FitzekHonorarprofessor im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
clemens.fitzek@th-brandenburg.
Prof. Dr.-Ing. Robert Flassig
Prof. Dr.-Ing. Robert FlassigProfessor für Technische Energieeffizienz
+49 3381 355-399
robert.flassig@th-brandenburg.de
Prof. Dr.-Ing. Peter Flassig
Prof. Dr.-Ing. Peter FlassigProfessor für Konstruktionslehre und Maschinenelemente
+49 3381 355-399
peter.flassig@th-brandenburg.de
Allan Fodi
Allan FodiAkademischer Mitarbeiter im Fachbereich Wirtschaft, Projekt "Mittelstand 4.0 Kompetenzzentrum IT-Wirtschaft"allan.fodi@th-brandenburg.de
Enrico Franke
Enrico FrankeHausmeister
+49 3381 355-199
enrico.franke@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Robert Franz
Prof. Dr. Robert FranzProfessor für Betriebswirtschaftliche Anwendungen in der Informatik
+49 3381 355-299
robert.franz@th-brandenburg.de
Sylvia Fröhlich
Sylvia FröhlichAkademische Mitarbeiterin im Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
sylvia.froehlich@th-brandenburg.de
Sylvia Fröhlich
Sylvia Fröhlichdezentrale Gleichstellungsbeauftragte - Fachbereich Informatik und Medien
+49 3381 355-499
sylvia.froehlich@th-brandenburg.de
Prof. Dr. Katharina Frosch
Prof. Dr. Katharina FroschProfessorin für Allgemeine BWL, insbes. Personalmanagement
+49 3381 355-299
katharina.frosch@th-brandenburg.de
David FuhrLehrbeauftragter im Fachbereich Wirtschaft
49 3381 355-299
david.fuhr@th-brandenburg.de
Heike FuhrmannMitarbeiterin Abteilung Personal und Organisation
+49 3381 355-199
heike.fuhrmann@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF